О замене некачественного товара

Вопрос

Купила в магазине товар, но чек потеряла. Товар оказался некачественным. Что предпринять? 

С уважением, Надежда Геннадьевна. 

Ответ

В соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" вы имеете право на замену товара даже без кассового чека, однако покупку этого товара в данном конкретном магазине вам придется доказывать. 

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор
ООО Юридическая Компания «РегЭкспресс»
Гущин Александр Александрович
Тел. 8(343)467-34-73, 8-902-26-88-714.